09-10 октября в г. Грац (Австрия) прошли Чемпионат Мира и первенство Европы по акробатическому рок-н-роллу.

Команда отделения акробатического рок-н-ролла СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» показала отличные результаты и завоевали призовые места:
В дисциплине «Формейшн женщины» в рамках Чемпионата Мира команда «CHARM» СШОР «Невские Звезды» завоевали бронзовые медали! Всего за призовые места боролись 21 команда из 8 стран.

Первенство Европы
В дисциплине «Формейшн девушки» выступали 2 команды СШОР «Невские Звезды»:
Команда Beauties заняла 2 место, команда Sweeties - 4 место!

В дисциплине «M class contact style» спортсмены спортивной школы Дмитриев Сергей и Эмилия Агавердиева заняли 3 место! Всего было 32 пары из 9 стран.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения (Ушаков Алексей Дмитриевич, Ушакова Наталья Александровна, Кострикова Наталья Дмитриевна, Глущенко Кристина Александровна и Драчкова Анастасия Андреевна) с отличными результатами выступления и желаем дальнейших побед!