15 марта 2015 года на площадках у Петропавловской крепости проводился первый круг командного Первенства Санкт-Петербурга по городошному спорту среди младших девушек.
В соревнованиях принимали участие 6 команд. За 1 место в финале боролись две команды КДЮСШ "Невские Звёзды", и в результате упорной борьбы 1 место заняла команда, в составе которой были: Плачкова Анастасия, Бойкова Валерия, Малолеткина Софья, Логинова Елизавета (тренер - Колесникова Н.А.), 2 место заняли: Иванова Анастасия, Танкович Яна, Ковлешенко Анастасия (тренер - Сосенков А.А.). Третье место заняла команда ЦФК Московского района.

на фото слева направо: Ковлешенко А., Иванова А., Танкович Я., Малолеткина С., Логинова Е., Плачкова А., Бойкова В.