С 27 ноября по 3 декабря в г. Алексин, Тульская область, прошел Кубок России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - бочча). Спортсены СШОР "Невские Звезды" показали высокие результаты. В индивидуальном зачете отличились: Адонина Дарья завоевала золотую медаль в классе ВС4 и Кудрявцева Ксения удостоена серебром в классе ВС3.

с 1 по 7 октября в г. Алексин (Тульская область) прошли Всероссийские соревнования по бочча спорта лиц с поражением ОДА в рамках комплексных спортивных соревнований "Летние Игры Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт".
Спортсмены СШОР "Невские Звезды" в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевали бронзовую награду!
В индивидуальном зачете отличились Кудрявцева Ксения (ВС3) и Адонина Дарья (ВС4) завоевав серебряные медали. В категории "пары" класс ВС3 победителями стали Кудрявцева Ксения и Васильев Виталий, в классе ВС4 бронзу завоевали Адонина Дарья и Кузовлев Андрей.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

15 сентября в г. Алексин (Тульская область) прошли Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением ОДА "бочча". Спортсмены СШОР "Невские Звезды" показали высокие результаты:
Иванова Ксения, Башкирцев Максим, Беглецов Глеб - (класс ВС1/ВС2) - 5 место

В г. Самара на базе ГАУ СО "УСЦ "Грация" прошли Всероссийские спортивные соревнования по спорту лиц с поражением ОДА "Бочча". Спортсмены СШОР "Невские Звезды" поднялись на самые высокие ступени пьедестала:

Класс ВС1 - Башкирцев Максим 1 место (тренер Цветкова Марина Павловна)
Класс ВС2 - Беглецов Глеб 1 место (тренер Бекетов Виктор Ефимович)
Класс ВС2 - Иванова Ксения 2 место (тренер Подоплелов Владимир Борисович)
Общекомандный зачет 1 место

10-15 апреля в г. Алексин, Тульская область, состоялся Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-бочча). Наши спортсмены показали отличные результаты:
В парном зачете (ВС3) Васильев Виталий и Кудрявцева Ксения завоевали золото
В индивидуальном зачете Васильев Виталий (ВС3) – 3 место, Адонина Дарья (ВС4)– 2 место.

18-20 марта 2023 года в г. Алексин (Тульская область) состоялось Первенство России по бочча (спорт лиц с поражением ОДА). Спортсмены СПБ ГБУ СШОР «Невские Звезды» в составе сборной команды Санкт-Петербурге заняли высшие ступени пьедестала:
Башкирцев Максим (класс ВС1, тренер Цветкова Марина Павловна) - 1 место
Васильев Виталий (класс ВС3, тренер Подоплелов Владимир Борисович) - 1 место
Кузовлев Андрей (класс ВС4, тренер Бакуленко Ирина Николаевна) - 1 место
Иванова Ксения (класс ВС2, тренер Подоплелов Владимир Борисович) - 2 место
Общекомандный зачет – 1 место

Поздравляем победителей и призеров!

31 января состоялось Первенство Санкт-Петербурга по бочча (спорт лиц с поражением ОДА).