Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

 
08-10.11.2019 г. в г. Череповец проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших в горячих точках, поздравляем бронзовых призеров соревнований в командных упражнениях Бейг Халила и Кирючева Богдана и их тренеров Гончарова В.А. и Захарченкова А.И.

 

10.11.2019
«Невские Звезды -1» - «Калининская-1»
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2005 г.р.- 1:3
Юноши 2003 г.р.- 0:3

05.11.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2006 г.р.- 0:3

 

11.11.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 0:3

10.11.2019
«Невские Звезды-1» - «Василеостровская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- 3:1
Девушки 2003 г.р.- 0:3

 

10.11.2019
Юноши 2008 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды-1» 13:81 (тренер Шевцов А.Ю.)


31.10-04.11.2019 г. в г. Раменское (Московская область) проходили Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.
Поздравляем победителей соревнований и их тренеров Ушакова А.Д. и Ушакову Н.А.!!!
Команда "Бьютис - СШОР "Невские Звезды" в дисциплине "формейшен девушки" - 1 место из 50 команд, более чем из 30 субъектов РФ
Команда "Шарм - СШОР «Невские Звезды" в дисциплине "формейшен женщины" - 1 место из 17 команд

27 и 28 октября 2019 года в г. Вятские Поляны Кировской области проводилось личное Первенство России по городошному спорту среди девушек до 14 лет.
Второе место заняла спортсменка СШОР "Невские Звезды" Анастасия Метелица!
Поздравляем Анастасию и её тренера Сосенкова А.А.

 

25.10.2019
«ЦФКиС» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2003 г.р.- 3:0

26.10.2019
«Экран-1» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:1
Юноши 2003 г.р.- 3:0

 

 

27.10.2019
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- 3:0

 

23.10.2019 свою первую официальную игру провела команда СШОР «Невские Звезды» по баскетболу 2009 г.р., сформированная в сентябре этого года.
Юноши 2009 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды» 61:1 (тренер Богданов А.В.)

24.10.2019
Юноши 2003 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 56:48 (тренер Шевцов А.Ю.)

 


05 октября 2019 г. в г. Прага (Чехия) проходил Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу, поздравляем команду «Шарм - Невские Звезды» и их тренеров Ушакова А.Д. и Ушакову Н.А. с бронзовой медалью Чемпионата Мира!!!

 

 

14-19.10.2019 г. в г. Казани проходил Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. По итогам 3-го дня соревнований, в весовой категории до 46 кг. Антипенко Наталья заняла третье место, поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича!!!

 

20.10.2019
Юноши 2008 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды-1» 24:71 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2007 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 88:12 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Калининская-1» - «Невские Звезды» 111:70 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 78:74 (тренер Степанова Н.Н.)

19.10.2019
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды-1» 7:51 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-2» 45:10 (тренер Шевцов А.Ю.)

 

20.10.2019
«Центральный район» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

18.10.2019
«Калининская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2006 г.р.- 1:3
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

18.10.2019
«ЦФКиС» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

17.10.2019
«Красносельская» - «Невские Звезды»
Юноши 2006 г.р.- 3:0
Юноши 2005 г.р.- 3:1


20 октября 2019 года у стен Петропавловской крепости закончился второй круг командного Чемпионата Санкт-Петербурга по городошному спорту среди женщин.

 

 

В начале октября стартовало ежегодное Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд по волейболу.


- Результаты первых игр среди команд девушек:

06.10.2019
«Невские Звезд-1» - «ЦФКиС»
Девушки 2006 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 3:0

13.10.2019
«Экран-1» - «Невские Звезд-1»
Девушки 2006 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

- Результаты первых игр среди команд юношей:
12.10.2019
«Невская» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

13.10.2019
«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Юноши 2006 г.р.- 1:3
Юноши 2005 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Приморская-2»
Юноши 2003 г.р.- 0:3

«Василеостровская» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0


 

 28 сентября и 5 октября 2019 года у стен Петропавловской крепости прошли игры 2 круга командного Первенства Санкт-Петербурга по городошному спорту

 

 

21-22 сентября состоялось Первенство СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» по волейболу среди девушек 2005-2007 г.р.

 

 

В сентябре в Санкт-Петербурге проходили ежегодные отборочные игры к Первенству России.
Команды школы 2005 г.р. и 2006 г.р. заняли в своих соревнованиях 3 место и прошли в 1-раунд полуфинала Первенства России и Всероссийских соревнований соответственно. Тренер команды 2005 г.р. – Богданов А.В., 2006 г.р. – Копысова Л.В.

 



С 09 по 14 сентября 2019 года в г. Евпатория, Республика Крым проводился Кубок России по городошному спорту

 


 

06-07.09.2019 г. в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" прошла XIV Общественная акция «Выбираю спорт»

 

 

 

03-08.09.2019 в г. Хельсингборг (Швеция) проходило первенство Европы среди юниоров и юниорок до 21 года по тхэквондо (ВТФ), поздравляем Гурченко Валерию и ее тренера Лемешева Павла Викторовича с бронзовой медалью!!!

 

 

 

 

В период с 20 по 27 августа 2019 года в Ленинградской области на базе отдыха "Орехово" проходило тренировочное мероприятие спортсменов отделения городошного спорта.

 

 

 

С 26 июля по 31 июля 2019 г. в г. Новочебоксарск прошел финал IX летней Спартакиады учащихся 2019 г.
Кобзев Никита завоевал бронзовую медаль в весовой категории 78 кг. Тренер – Лазарев И.С.
Также следующие результаты показали:
Ким Денис (юниоры 45 кг) – 5 место
Архиреев Георгий (юниоры 48 кг) – 5 место
Сальников Сергей (юниоры 55 кг) – 5 место
Рогожин Егор (юниоры 59 кг) – 6 место
Васильев Виталий (юниоры 73 кг) – 6 место
Сидорочев Егор (юниоры+78 кг) – 8 место
Гулида Зарина (юниорки 59 кг) – 8 место
Фоменко Елизавета (юниорки 68 кг) – 8 место

В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

С 25 июля по 30 июля 2019 г. в г. Мирный (Татарстан) состоялись соревнования по пулевой стрельбе в рамках IX летней Спартакиады учащихся 2019 г. Сборную Санкт-Петербурга представляли спортсмены нашей школы – Бейг Халил и Кирючев Богдан.
В упражнении ВП-60 Кирючев Богдан занял 14 место, Бейг Халил – 30. В упражнении МВ-3*40 Бейг Халил занял 22 место, Кирючев Богдан – 27. Также Кирючев Богдан принял участие в парных соревнованиях (упражнение ВП-40+40), где вместе с Григорьян Маргаритой занял 11 место.
По результатам соревнований Кирючев Богдан выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 4 место.

 

С 28 июля по 4 августа 2019 г. в с Кашино (Свердловская область) состоялись соревнования по гольфу в рамках IX летней Спартакиады учащихся 2019 г. Сборную Санкт-Петербурга представляли спортсмены нашей школы – Петров Савелий и Коков Александр.
Петров Савелий занял 7 место, Коков Александр – 10 место. Тренер Нортенко Ярослав Олегович.
В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 4 место.


С 16 июля по 22 июля 2019 г. в г. Владикавказ проходил Чемпионат России по мини-гольфу. Спортсменка нашей школы Виноградова Леокадия в составе сборной Санкт-Петербурга заняла 11 место (тренер Нортенко Я.О.)


С 23 июня по 01 июля 2019 г. в г. Самара проходило Первенство России по мини-гольфу.
Виноградова Леокадия заняла 9 место в соревнованиях среди девушек, Ивасишин Роман – 11 место в соревнованиях среди юношей. Тренер спортсменов – Нортенко Я.О.


 


В период с 11 июля по 30 июля 2019 года в г. Сморгонь (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по баскетболу команды юношей 2005 г.р.

 



В период с 08 июля по 27 июля 2019 года в г. Столбцы (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по баскетболу команды юношей 2006 г.р.

 

С 3 по 5 августа 2019 года у стен Петропавловской крепости прошел турнир по городошному спорту на призы Комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга.

Среди женщин:

1 место заняла Ковлешенко Анастасия - 124 биты на 90 фигур (СШОР "Невские Звезды");
2 место - Богданова Дарья - 137 бит на 90 фигур (ЦФКиС Московского района);
3 место - Слайковская Алина - 137 бит на 90 фигур (СШОР "Невские Звезды").

Поздравляем девушек и тренера Сосенкова А.А.

 

27 июля 2019 года у стен Петропавловской крепости состоялись соревнования по городошному спорту "Кубок в честь дня ВМФ".

 

 


С 16 по 19 июля 2019 г. в г. Набережные Челны прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, поздравляем победителей и призеров соревнований:
Цыганкова Павла - 1 место
Лушникову Ангелину - 3 место
и их тренера Лазарева Игоря Сергеевича!!!!

 

 

С 18 по 21 июля 2019 года в г. Молодечно, Беларусь, проводилось Первенство Европы по городошному спорту среди юношей и девушек.

 


С 05 июля по 14 июля 2019 года в г. Брест (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по пулевой стрельбе

 

С 06 по 09 июля 2019 года в г. Вятские Поляны Кировской области проводился Чемпионат России по городошному спорту среди женщин и юниоров

 

"


25-29.06.2019 г. в г. Голд Кост (Австралия) проходили Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Australian Open 2019", поздравляем Антипенко Наталью и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича с золотой медалью!!!

 

 

 

08, 09 и 12 июня 2019 года у стен Петропавловской крепости проводился личный Чемпионат Санкт-Петербурга по городошному спорту.

 

 

 

07-09.06.2019 г. в г. Инсбрук (Австрия) прошел Международный турнир "Austrian Open"

 

 

27.05.2019 г. по 01.06.2019 г. в г. Анапа прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (12-14) лет.

 

 

 

20-23.05.2019 г. в г. Шахты прошел Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Поздравляем Туманова Альберта и Силина Кирилла с бронзовыми медалями и их тренеров Лазарева Игоря Сергеевича и Корныльева Алексея Леонидовича!!!

 

 

22-30.04.2019 г. в г. Майкоп прошло Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия (1999 г.р. и моложе), поздравляем спортсмена нашей спортивной школы Кирючева Богдана с бронзовой медалью и его тренеров Гончарова Владимира Александровича и Захарченкова Александра Ивановича!

2002 г.р. – 5 место (тренер Степанова Наталья Николаевна)
2003 г.р. – 5 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)
2005 г.р. – 3 место (тренер Богданов Александр Владимирович)
2006 г.р. – 4 место (тренер Копысова Любовь Владиславовна)
2007 г.р. – 11 место (тренер Степанова Наталья Николаевна)
2008 г.р. – 4 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)
2008 г.р. (2) – 12 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)

 

 

 

11 и 12 мая 2019 года у стен Петропавловской крепости проводилось личное Первенство Санкт-Петербурга по городошному спорту среди юношей и девушек.

 

 9 и 10 мая 2019 года у стен Петропавловской крепости проводились соревнования по городошному спорту " Кубок Дня Победы".

 

 

 

01-06.05.2019 г. в г. Хабаровске прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), поздравляем Сальникова Сергея и его тренера Корныльева Алексея Леонидовича с бронзовой медалью!!!

28.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды-1»
17:35 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Петергоф» - «Невские Звезды-2»
33:27 (тренер Шевцов А.Ю.)

25.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды-1»
12:43 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Адмиралтейская-2»
41:36 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Невские Звезды» - «Купчинский Олимп»
64:71 (тренер Богданов А.В.)

 28 апреля 2019 года состоялись последние игры 1 круга Командного Чемпионата Санкт-Петербурга по городошному спорту среди женщин.

 

 

Документ без названия

 

17-18.04.2019 г. в тире на Аптекарском пр. д. 14 прошло Первенство СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 

13 и 20 апреля 2019 года у стен Петропавловской крепости завершился 1 круг Командного Первенства Санкт-Петербурга по городошному спорту

 

Девушки
2002 г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2003 г.р. – 6 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2004 г.р. – 2 место (тренер Яремчук Кристина Юрьевна)
2005 (1) г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2005 (2) г.р. – 9 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
2006 г.р. – 5 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
2007 г.р. – 4 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)

Юноши
2001 г.р. – 3 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)
2002 г.р. – 8 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
2004 г.р. – 8 место (тренер Виноградов Виктор Викторович)
2005 г.р. – 9 место (тренеры Хромов А. Г. и Лемешевская Александра Львовна)
2006 г.р. – 7 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
2000 г.р. – 9 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)

18.04.2019
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Кировская» 36:46 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская» 77:44 (тренер Богданов А.В.)

17.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды-1» 37:18 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2003 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды» 61:85 (тренер Шевцов А.Ю.)

13.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Астра» - «Невские Звезды-2» 28:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

11.04.2019
Юноши 2007 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 29:27 (тренер Степанова Н.Н.)

07.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-1» - «Невские Звезды-1» 34:27 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2006 г.р. «Купчинский Олимп» - «Невские Звезды» 33:36 (тренер Копысова Л.В.)

05.04.2019
Юноши 2007 г.р. «Школа №586» - «Невские Звезды» 25:38 (тренер Степанова Н.Н.)

 

12-14.04.2019 г. в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля".

 

31 марта 2019 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

1. Генералова Елизавета Кирилловна 1 место
2. Кудрявцева Юлия Антоновна 1 место
3. Клименко Любава Сергеевна 1 место
4. Ким Алина Алексеевна 1 место
5. Васильева Ирина Вадимовна 1 место
6. Павлова Мария Олеговна 1 место
7. Капустенко Кирилл Олегович 1 место
8. Плотников Андрей Кириллович 1 место
9. Деликамов Руслан Маратович 1 место
10. Барабанов Анатолий Глебович 1 место
11. Фиофанова Полина Константиновна 2 место
12. Шилкина Ксения Денисовна 2 место
13. Велюц Алина Денисовна 2 место
14. Васильев Никита Александрович 2 место
15. Колбин Марк Владимирович 2 место
16. Шкодин Роман Владимирович 2 место
17. Яценко Ксения Витальевна 3 место
18. Храброва Кира Сергеевна 3 место
19. Бойцова Мария Станиславовна 3 место
20. Павлова Екатерина Олеговна 3 место
21. Еремин Данила Владимирович 3 место
22. Климов Максим Дмитриевич 3 место
23. Платонов Даниил Романович 3 место
24. Бойцов Артем Алексеевич 3 место
25. Петров Владислав Сергеевич 3 место
26. Петров Вячеслав Сергеевич 3 место

И их тренеров: Лазарева И.С., Корныльева А.Л., Семенова А.В., Федорова Д.Л., Белякова А.А., Егорова А.В., Лемешева П.В., Тягний А.Я.

 

24.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Красносельская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- :
Девушки 2003 г.р.- 2:3

17.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2004 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Московская»
Девушки 2005 г.р.- 3:1

 

 

31.03.2019
Юноши 2008 г.р. «Лицей 226» - «Невские Звезды-2» 23:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

23.03.2019
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-1» 16:20 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды-2» 17:42 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2005 г.р. «Красносельская-1» - «Невские Звезды» 55:56 (тренер Богданов А.В.)

 

 

С 24 по 29 марта 2019 года в городе Вятские Поляны Кировской области проводились Всероссийские соревнования "Меткие биты" среди юношей и девушек.

 

С 19 по 25 марта команда нашей спортшколы принимала участие в Европейских Мультииграх, в г. София...

 

17.03.2019
«Московская» - «Невские Звезды»
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

16.03.2019
«Экран-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

18.03.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

03.03.2019
«Невские Звезды» - «Приморская-2»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

10.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:1

«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Девушки 2004 г.р.- 2:3
Девушки 2003 г.р.- 3:1

 


10.03.2019
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Адмиралтейская-1» 31:57 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2003 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 97:47 (тренер Шевцов А.Ю.)

07.03.2019
Юноши 2007 г.р. «Невская» - «Невские Звезды» 54:17 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 66:38 (тренер Шевцов А.Ю.)

03.03.2019
Юноши 2007 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 53:27 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2005 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 48:70 (тренер Богданов А.В.)

 

 


Поздравляем призеров Международных соревнований по тхэквондо (ВТФ) 7th Open European Clubs championships 2019, которые проходили с 28.02.2019 г. по 03.03.2019 г. в г. Салоники (Греция):
Антипенко Наталья - 2 место
Архиреев Георгий -  2 место
Рогожин Егор - 3 место

и их тренеров: Безбородова В.Ю., Корныльева А.Л., Лазарева И.С., Сычикову Т.А.


09 марта 2019 года на городошных площадках Центрального района прошел турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 

 

23 и 24 февраля 2019 года, на стадионе "Искра" в пос. Металлострой, состоялись личные соревнования "Кубок Дня защитника Отечества". В соревнованиях среди юношей и девушек приняли участие 50 спортсменов.

 

03.02.2019 г. Прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), поздравляем победителей и призеров соревнований!

Ким Денис 1 место
Архиреев Георгий 1 место
Гольдберг Марк 1 место
Рогожин Егор 1 место
Асхабов Али 1 место
Кобзев Никита 1 место
Сидорочев Егор 1 место
Добриков Александр 1 место
Фоменко Елизавета 1 место
Гулида Зарина 1 место
Сальников Сергей 2 место
Васильев Виталий 2 место
Ладонин Владислав 2 место
Голубев Владимир 2 место
Андреев Родион 2 место
Кязымова Амина 2 место
Артюшкина Мария 2 место
Сагайдоковский Олег 3 место
Львов Антон 3 место
Бондаренко Антон 3 место
Горобцов Вячеслав 3 место
Милованов Максим 3 место
Бакурова Ксения 3 место
Семенова Алена 3 место
Губина Мария 3 место
Косоротова Анастасия 3 место

и их тренеров Лемешева П.В., Корныльева А.Л., Федорова Д.Л., Тягний А.Я., Безбородова В.Ю., Семенова А.В., Сычикову Т.А., Егорова А.В.


Поздравляем Кобзева Никиту, спортсмена Нашей спортивной школы и его тренера Лазарева И.С., с золотой медалью в весовой категории 78 кг, на Международных соревнованиях - 4 President Cup 2019 в Турции (07-12.02.2019 г.). А так же поздравляем с завоеванием лицензии на Первенство Европы среди юниоров !!!

24.02.2019
«Невские Звезды» - «Василеостровская»
Юноши 2005 г.р.- 1:3
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 1:3

21.02.2019
«Красносельская» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2004 г.р.- 3:0

17.02.2019
«Невские Звезды» - «Экран»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 1:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

24.02.2019
«Невские Звезды-1» - «Ижорец»
Девушки 2005 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2002 г.р.- 3:0

19.02.2019
«Приморская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:2

17.02.2019
«Центральная» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 2:3

24.02.2019
Юноши 2008 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды-1» 11:53 (тренер Шевцов А.Ю.)

17.02.2019
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-2» - «Невские Звезды-1» 15:17 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Невская» - «Невские Звезды-2» 26:32 (тренер Шевцов А.Ю.)

16.02.2019
Юноши 2005 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 54:27 (тренер Копысова Л.В.)

 

12.02.2019
«ГДЮЦФКиС» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

10.02.2019
«Невские Звезды» - «Калининская»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 0:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

13.02.2019
«Калиниская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:0

10.02.2019
«Невские Звезды-1» - «Экран-1»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 0:3
Девушки 2002 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Экран-1»
Девушки 2005 г.р.- 3:2

13.02.2019
Юноши 2005 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды» 73:86 (тренер Богданов А.В.)

10.02.2019
Юноши 2005 г.р. «Центральная-1» - «Невские Звезды» 63:65 (тренер Богданов А.В.)
Юноши 2003 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 56:83 (тренер Шевцов А.Ю.)

 

 

9 и 10 февраля состоялся общегородской субботник по уборке снега. Сотрудники нашей школы приняли активное участие.

 

 

"26 января состоялся 1 этап Первенства школы по гольфу (дисциплина мини-гольф)."

 

30.01.2019
«Приморская-1» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2004 г.р.- 3:1

03.02.2019
«Невские Звезды» - «Невская»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 0:3

29.01.2019
«Приморская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 0:3
Девушки 2002 г.р.- 1:3

31.01.2019
«Василеостровская» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3
Девушки 2004 г.р.- 0:3
Девушки 2003 г.р.- 3:0
Девушки 2002 г.р.- 3:0

01.02.2019
«Невская» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2004 г.р.- 3:1
Девушки 2003 г.р.- 3:0
Девушки 2002 г.р.- 0:3

01.02.2019
«Невская» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:2

03.02.2019
«Невские Звезды-1» - «Калининская-1»
Девушки 2004 г.р.- 0:3
Девушки 2003 г.р.- 0:3
Девушки 2002 г.р.- 3:2

03.02.2019
Юноши 2005 г.р. «Невская-1» - «Невские Звезды» 46:66 (тренер Богданов А.В.)

01.02.2019
Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Центральная-2» 38:47 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды-2» - «Калининская-2» 82:46 (тренер Шевцов А.Ю.)

29.01.2019
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-1» - «Василеостровская-1» 20:32 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-2» - «Василеостровская-2» 36:16 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Купчинский Олимп» 76:61 (тренер Шевцов А.Ю.)

25.01.2019
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-1» - «Калининская» 72:16 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-2» - «Лицей 226» 16:36 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Кировская» 46:62 (тренер Шевцов А.Ю.)

22.01.2019
Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская» 38:69 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская-1» 50:74 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Невские Звезды» - «Красносельская» 84:53 (тренер Степанова Н.Н.)

 

20 января 2019 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года.

 

22.01.2019
Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская» - 38:69 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская -1» - 50:74 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Невские Звезды» - «Красносельская» - 84:53 (тренер Степанова Н.Н.)

 

 

20 января 2019 года на стадионе "Искра" в пос. Металлострой проводились соревнования по городошному спорту "Кубок Дня прорыва блокады Ленинграда"

 

 


 

13 января 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу: ул. Главная д. 24 прошло Первенство СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» по тхэквондо (ВТФ), посвящённое 75 годовщине снятия блокады Ленинграда. В соревнованиях приняло участие 115 спортсменов.


19.01.2019
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-1» - 11:33 (тренер Шевцов А.Ю.)

20.01.2019
Юноши 2002 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» - 85:73 (тренер Степанова Н.Н.)

 

Юноши 2006 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 66:31 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2002 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 70:91 (тренер Степанова Н.Н.)

 

 

03 января 2019 года на стадионе "Лиговка" проводился "Открытый Рождественский турнир Центрального района" по городошному спорту

 

27.12.2018
«Невские Звезды» - «УОР»
Юноши 2001 г.р.- 3:1

23.12.2018
«Невские Звезды» - «Приморская-1»
Юноши 2007 г.р.- 0:2
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2001 г.р.- 3:1

20.12.2018
«Олимпиец» - «Невские Звезды»
Юноши 2007 г.р.- 0:3

18.12.2018
«Невская» - «Невские Звезды»
Юноши 2007 г.р.- 2:0
Юноши 2006 г.р.- 3:0
Юноши 2001 г.р.- 3:2

 

23.12.2018
«Невские Звезды» - «Невская-2»
Девушки 2007 г.р.- 2:0

22.12.2018
«Невские Звезды» - «Московская»
Девушки 2007 г.р.- 2:1

21 .12.2018
«Калининская-1» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 0:2

20.12.2018
«Олимпиец» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 0:2

26.12.2018
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Центральная-1» - 72:53 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Невские Звезды» - «Василеостровская» - 83:42 (тренер Степанова Н.Н.)

20.12.2018
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-1» - «Кировская» - 34:24 (тренер Шевцов А.Ю.)

 

 

На итоговом тренерском совете завершающегося года,  администрация СПБ ГБУ СШОР "Невские Звезды" провела награждение тренерского состава за подготовку высококвалифицированных спортсменов.

 

 

Поздравляем Антипенко Наталью и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича с бронзовой медалью на Чемпионате России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, который проходил в г. Рязань 18-24.12.2018 года

 

16.12.2018 г. прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

 

Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Василеостровская-1» - 36:20 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская-1» - 58:95 (тренер Шевцов А.Ю.)

 

15.12.2018
«Экран» - «Невские Звезды»
Юноши 2007 г.р.- 2:0
Юноши 2006 г.р.- 3:0
Юноши 2001 г.р.- 3:1

16.12.2018
«Невские Звезды» - «Приморская-2»
Юноши 2007 г.р.- 1:2

«Невские Звезды» - «Московская»
Юноши 2006 г.р.- 3:1

 

15.12.2018
«Приморская-1» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 1:2
«Приморская-2» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 0:2

16.12.2018
«Невская-1» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 2:0
Девушки 2006 г.р.- 3:0

«Невские Звезды» - «Красносельская»
Девушки 2006 г.р.- 3:0

 

Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-2» - «Петродворец» 19:34 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Невская» 32:34 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2006 г.р. «Калининская-2» - «Невские Звезды» 11:103 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Купчинский Олимп» - «Невские Звезды» 61:59 (тренер Богданов А.В.)
Юноши 2003 г.р. «Калининская-2» - «Невские Звезды» 51:64 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 74:77 (тренер Степанова Н.Н.)

15.12.2018
Юноши 2002 г.р. «Невская» - «Невские Звезды» 56:103 (тренер Степанова Н.Н.)

 

09.12.2018
«Невские Звезды» - «Красносельская»
Юноши 2007 г.р.- 0:2
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2001 г.р.- 3:1

06.12.2018
«Калининская-2» - «Невские Звезды»
Юноши 2006 г.р.- 0:3

 


09.12.2018
«Приморская-2» - «Невские Звезды»
Девушки 2006 г.р.- 3:0

09.12.2018
«Красносельская» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 0:2
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

12.12.2018
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Купчинский Олимп» 54:56 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2003 г.р. «Невские Звезды» - «Адмиралтейская-1» 57:90 (тренер Шевцов А.Ю.)

09.12.2018
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-1» - «Купчинский Олимп-2» 19:21 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Невские Звезды-2» - «Невская» 28:19 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2007 г.р. «Невские Звезды» - «Школа 586» 36:25 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2006 г.р. - «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 24:33 (тренер Копысова Л.В.)

06.12.2018
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Невская» 91:17 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Невские Звезды» - «Красносельская-1» 79:65 (тренер Богданов А.В.)

 

01.12.2018
«Невские Звезды» - «Василеостровская»
Юноши 2007 г.р.- 0:2
Юноши 2006 г.р.- 3:1

02.12.2018
«Невские Звезды» - «Приморская-1»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 0:3

04.12.2018
«ГДЮЦФКиС» - «Невские Звезды»
Юноши 2007 г.р.- 2:0
Юноши 2006 г.р.- 3:0
Юноши 2001 г.р.- 0:3

 

04.12.2018
«Василеостровская» - «Невские Звезды»
Девушки 2007 г.р.- 2:0

 

Юноши 2008 г.р. «Астра» - «Невские Звезды-2» 15:16 (тренер Шевцов А.Ю.)

Юноши 2005 г.р. «Невская-1» - «Невские Звезды» 48:53 (тренер Богданов А.В.)

 

Подкатегории