На первенстве России среди юношей и девушек проходящем в г. Вятские поляны Кировской области блестящую победу одержали юные Петербурженки! Сборная команда девушек нашего города стала победительницей в общекомандном зачёте.

награждены золотыми медалями!

В личных соревнованиях победительницей Первенства России в группе девушек в возрасте до 15 лет стала наша юная спортсменка Анастасия Ковлешенко (КДСЮШ "Невские звёзды", тренер А.А.Сосенков)

. Серебряная медаль также у спортсменки из Санкт-Петербурга Арины Кузнецовой (ЦФКСиЗ Московского района, тренер В.И.Осьмирко).

В личных соревнований девушек в возрасте старше 15-ти лет наши спортсменки были близки к завоеванию медалей. Показав достаточно высокие результаты -141 и 142 биты на 90 фигур, что всего на одну биту выше норматива "Кандидат в мастера спорта России", Валерия Пудышева и Анна Шамрикова заняли 5 и 6 места. Обе девушки тренируются в КДСЮШ "Невские звёзды" у Н.А.Колесниковой.

Поздравляем юных городошниц Санкт-Петербурга с победами!