Новый учебный год для учащихся КДЮСШ "Невские Звезды" начался довольно интересными соревнованиями, Первенством СПб среди спортсменов 2000 года рождения и моложе из пневматического оружия. В связи с тем, что совсем недавно закончились летние каникулы, ребятам нужно было довольно быстро набрать спортивную форму и восстановить соревновательный опыт.

Двое учащихся нашей школы, по результатам квалификационной стрельбы, показали два лучших результата и вошли в финал упражнения ВП-6. Халил Бейг набрал неплохую сумму 599.8 очка и всего в двух десятых остановился от выполнения норматива кандидата в мастера спорта! В финале он занял 5-ое место. Максим Меликов долго лидировал по ходу финала, в итоге занял второе место, всего нескольких десятых не дотянув до первого. Двумя неделями раньше на "взрослом" Чемпионате Санкт-Петербурга Максим был третьим на этом упражнении.