С 16 по 21 ноября в г. Сочи прошёл Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин. Около 600 участников из более 50 регионов нашей страны собрал этот турнир.
Данные соревнования являлись первым этапом отбора на предстоящий чемпионат Европы, который состоится в Швейцарии в мае 2016 года.

Выполнив норматив мастера спорта, на бронзовую ступень пьедестала поднялась Антипенко Наталия в.к. 49 кг ( тренер Безбородов Вячеслав Юрьевич).
Также третьей стала Адамъяк Дарья в.к. 57 кг ( тренер Корныльев Алексей Леонидович).
Обе девушки выступали в так называемых "Олимпийских" категориях. Борьба в таких категориях обычно очень сложна и престижна. Спортсменов рассматривают на возможность участие в Олимпийских играх.
Антипенко
Трое спортсменов нашей школы в составе сборной СПб приняли участие в этом старте.
В Наталия и Адамъяк Дарья проиграли с минимальным отрывом чемпионкам. Это позволяет рассматривать их как ближайший резерв национальной сборной.