Руководители школы:

Директор СПБ ГБУ СШОР «Невские Звезды»: Данилейко Максим Сергеевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Заместитель директора: Белкин Владимир Николаевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Полная информация о руководителях школы и тренерском составе показана в таблице

 

Администрация

 


п/п
Фамилия Имя Отчество
Должность
№ телефона
1 Данилейко Максим Сергеевич Директор
(812) 748-94-06
2 Белкин Владимир Николаевич Заместитель директора
(812) 748-94-06
3 Игина Инна Юрьевна Главный бухгалтер
(812) 748-94-05
4 Алкацева Вера Вадимовна Начальник отдела общих вопросов
(812) 748-94-06
5 Клейн Ирина Сергеевна Инструктор-методист
(812) 748-94-06
6 Курбатов Александр Анатольевич Инструктор-методист
(931) 225-14-11
7 Миронова Светлана Вячеславовна Инструктор-методист
(812) 748-94-06

 

 

Тренерский состав

Отделение акробатического рок-н-ролла

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Акинин Игорь Вячеславович высшее    2 г. 2 мес.
2 Береговая Ярослава Дмитриевна      1 г. 11 мес.
3 Глущенко Кристина Александровна высшее вторая  2 г. 0 мес.
4 Кострикова Наталья Дмитриевна высшее вторая  3 г. 0 мес.
5 Ушаков Алексей Дмитриевич высшее -высшая  3 г. 4 мес.
7 Ушакова Наталья Александровна высшее вторая  3 г. 4 мес.

 

Отделение баскетбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Вишневская Любовь Владиславовна высшее высшая  28 л. 4 мес.
2. Малахова Оксана Владимировна высшее -вторая  2 г. 0 мес.
3. Малюгина Наталья Николаевна высшее первая  27 л. 2 мес.
4. Филимонова Раиса Александровна высшее -  19 л. 4 мес.

 

Отделение волейбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Бугрименко Ольга Григорьевна среднее -  17 л. 2 мес.
2 Виноградов Виктор Васильевич высшее -  44 г. 6 мес.
3 Лисахмара Елена Николаевна высшее высшая  20 л. 4 мес.
4 Хромов Андрей Гавриилович высшее высшая  21 г. 3 мес.

 

Отделение гольфа

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Левушкин Максим Сергеевич высшее вторая

 6 л. 11 мес.

2 Нортенко Ярослав Олегович высшее вторая  4 г. 4 мес.

 

Отделение городошного спорта

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Сосенков Алексей Аркадьевич высшее высшая  28 л. 10 мес.
2 Филиппов Вячеслав Викторович высшее -  8 л. 11 мес.

 

Отделение пулевой стрельбы

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Гончаров Владимир Александрович высшее высшая  9 л. 4 мес.
2. Захарченков Александр Иванович среднее вторая  11 л. 9 мес.
3. Крылов Дмитрий Георгиевич высшее -  11 л. 8 мес.
4. Крылова Елена Валерьевна высшее -  16 л. 2 мес.

 

Отделение тхэквондо

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Безбородов Вячеслав Юрьевич высшее высшая  20 л. 1 мес.
2 Беляков Александр Анатольевич высшее вторая  8 л. 5 мес.
3 Брук Дмитрий Михайлович высшее  вторая  13 л. 11 мес.
4 Егоров Алексей Владимирович высшее вторая  4 г. 0 мес.
5 Корныльев Алексей Леонидович высшее высшая  14 л. 6 мес.
6 Лазарев Игорь Сергеевич высшее высшая  14 л. 2 мес.
7 Лемешев Павел Викторович высшее высшая  5 л. 4 мес.
8 Семенов Александр Викторович высшее высшая  13 л. 4 мес.
9 Тягний Антон Яковлевич высшее    13 л. 4 мес.
10 Федоров Денис Леонидович высшее высшая  19 л. 1 мес.