В период с 01 по 05 апреля 2024 года в г. Одинцово (Московская область) прошло первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмены СШОР «Невские Звезды» принесли в копилку команды Санкт-Петербурга медали различного достоинства:
Чемпионкой России стала Ксения Смирнова (юниорки, весовая категория 57 кг), тренер-преподаватель Корныльев Алексей Леонидович. По результатам соревнований Ксения выполнила норматив Мастера спорта России!
2 место - Алина Велюц (юниорки, весовая категория 49 кг), тренер-преподаватель Тягний Антон Яковлевич
3 место - Юлия Михайлова (юниорки, весовая категория свыше 73 кг), тренеры-преподаватели Смирнова Мария Николаевна, Лазарев Игорь Сергеевич.
Поздравляем победителей и призеров первенства и желаем дальнейших спортивных успехов!

26-30.03.2024 в г. Рязань проходили соревнования Первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет.
Смирнова Кира заняла 3 место (девушки 41 кг), тренер-преподаватель Павлик Данила Андреевич

В городе Руза (Московская область) прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Спортсмены СШОР "Невские Звезды" показали отличные результаты:
Федоров Роман (категория 48 кг) - 1 место (тренер Корныльев Алексей Леонидович)
Путинец Лев (категория 51 кг) - 3 место (тренер Корныльев Алексей Леонидович)
Поздравляем спортсменов и тренера!

В период с 08 по 10 марта в Москве прошли всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Патриот».Команда СШОР «Невские Звезды» успешно выступила и завоевала медали

10-11 февраля 2024 прошло первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Спортсмены СШОР «Невские Звезды» завоевали призовые места, часть ребят отобралась на первенство России, которое пройдет в Рязани.
ВТФ)

4 февраля 2024 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ). Спортсмены СШОР "Невские Звезды" показали отличные результаты и завоевали высшие ступени пьедестала.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

Федоров Роман – 2 место (юниоры 48 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Асадов Али – 3 место (юниоры 48 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Путинцев Лев – 2 место (юниоры 51 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Понедельник Владислав – 3 место (юниоры 55 кг), тренер-преподаватель Тягний А.Я.
Татаренко Илья – 3 место (юниоры 59 кг), тренер-преподаватель Безбородов В.Ю.
Унежев Самир – 1 место (юниоры 63 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Старостин Павел – 3 место (юниоры 68 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Панфилов Ярослав – 2 место (юниоры 73 кг), тренер-преподаватель Лазарев И.С.
Мамонтов Иван – 2 место (юниоры 78 кг), тренер-преподаватель Егоров А.В.
Гурьян Александр – 3 место (юниоры 78 кг), тренер-преподаватель Безбородов В.Ю.
Петросян Эрик – 3 место (юниоры 78 кг), тренер-преподаватель Федоров Д.Л.
Кузьмина Виктория – 1 место (юниорки 42 кг), тренер-преподаватель Лемешев П.В.
Мацулевич Ярослава – 2 место (юниорки 44 кг), тренер-преподаватель Егоров А.В.
Макар Арина – 2 место (юниорки 46 кг), тренер-преподаватель Брук Д.М.
Андреева Антонина – 3 место (юниорки 46 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Гавриленко Нина – 2 место (юниорки 52 кг), тренер-преподаватель Егоров А.В.
Митрушкина Валерия – 3 место (юниорки 52 кг), тренер-преподаватель Тягний А.Я.
Смирнова Ксения – 1 место (юниорки 55 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Даниленко Ксения – 3 место (юниорки 59 кг), тренер-преподаватель Федоров Д.Л.
Климова Вероника – 1 место (юниорки 68 кг), тренер-преподаватель Лазарев И.С.
Миронова Виталия – 2 место (юниорки 68 кг), тренер-преподаватель Корныльев А.Л.
Гончаренко Василиса – 1 место (юниорки 68+ кг), тренер-преподаватель Федоров Д.Л.
Гречкина Анастасия – 3 место (юниорки 68+ кг), тренер-преподаватель Лемешев П.В.

В период с 11 по 14 декабря в Казани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Золотая искра». Спортсмены СШОР «Невские Звезды» показали отличные результаты во всех возрастных группах и помогли Санкт-Петербургу занять первое общекомандное место! Поздравляем победителей, призеров и их тренеров-преподавателей!

В Санкт-Петербурге в период с 16 по 20 ноября 2023 года прошли всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря».

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 31 октября 2023 года № 188нг присвоено звание "Мастер спорта России" обучающейся СШОР "Невские Звезды" отделения Тхэквондо (ВТФ) Велюц Алине Денисовне (тренеры: Тягний Антон Яковлевич, Лазарев Игорь Сергеевич).
Поздравляем спортсменку и тренеров!

В Подмосковном Красногорске в период с 23 по 27 октября 2023 года прошел 12-й международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Russian open».