Отделение акробатического рок-н-ролла

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Абрамова Александра Алексеевна Высшее, магистр физической культуры   первая
 2 г.
8 мес.
  Акинин Игорь Вячеславович Высшее, физическая культура и спорт, тренер по виду спорта   первая
 3 г.
8 мес.
3 Береговая Ярослава Дмитриевна Высшее, физическая культура   первая
 2 г.
5 мес.
4 Глущенко Кристина Александровна Высшее, тренер по акробатическому рок-н-роллу 2023г., «Цифровые технологии в области физической культуры и спорта» первая
 3 г.
5 мес.
5 Игнатьева Мария Александровна      
 0 л.
9 мес. .
6 Кострикова Наталья Дмитриевна Высшее, тренер по виду спорта, преподаватель   высшая
 4 г.
5 мес.
7 Миронова Алина Олеговна Высшее, бакалавр физической культуры   первая
8 мес
8 Ушаков Алексей Дмитриевич Высшее, физическая культура и спорт 2021г., «Современные технологии, методы преподавания и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных учреждениях» -высшая
 4 г.
9 мес.
9 Ушакова Наталья Александровна Высшее, физическая культура и спорт   высшая
 4 г.
9 мес.

 

Отделение баскетбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Вишневская Любовь Владиславовна

Высшее, преподаватель физической культуры, тренер

Ученая степень - Доцент кафедры физ. воспитания и спорта
  высшая  29 л.
9 мес.
2 Малюгина Наталья Николаевна Среднее профессиональное, преподаватель физической культуры 2019г., «Технология проведения тренировочного процесса по программам федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта» первая  28 л.
8 мес.
3 Филимонова Раиса Александровна Высшее, специалист по физической культуре и спорту   -  20 л.
9 мес.

 

Отделение волейбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Бугрименко Ольга Григорьевна Среднее профессиональное, физическая культура 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» первая  18 л.
7 мес.
2 Лисахмара Елена Николаевна Высшее, преподаватель физической культуры, тренер 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» высшая  21 г.
9 мес.
3 Хромов Андрей Гавриилович Высшее, педагог по физической культуре   высшая  22 г.
8 мес.

 

Отделение гольфа

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Левушкин Максим Сергеевич Высшее, бакалавр физической культуры 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» первая

 8 л.
4 мес.

2 Нортенко Ярослав Олегович Высшее, педагог по физической культуре 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» высшая  5 л.
9 мес.

 

Отделение городошного спорта

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Сосенков Алексей Аркадьевич Высшее, педагог по физической культуре и спорту   высшая  30 л.
4 мес.
2 Волкова Дина Сергеевна Высшее, тренер   -первая  2 г.
9 мес.

 

Отделение пулевой стрельбы

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1. Гончаров Владимир Александрович Высшее, бакалавр   высшая  10 л.
9 мес.
2. Захарченков Александр Иванович Среднее профессиональное, физическая культура и спорт   первая  13 л.
2 мес.
3 Кирючев Богдан Валерьевич Среднее профессиональное, физическая культура    первая  1 г.
7 мес.
4. Крылов Дмитрий Георгиевич Высшее, физическая культура и спорт 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» первая  13 л.
1 мес.
5. Крылова Елена Валерьевна Высшее, физическая культура и спорт   высшая  17 л.
7 мес.

 

Отделение тхэквондо

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория
Стаж
1 Безбородов Вячеслав Юрьевич Высшее, специалист по физической культуре и спорту 2022г., «Теоретико-методологические основы и практика подготовки спортивного резерва» высшая
 21 г.
6 мес.
2 Беляков Александр Анатольевич Высшее, специалист по физической культуре и спорту 2019г., «Технология проведения тренировочного процесса по программам федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта» первая
 9 л.
11 мес.
3 Брук Дмитрий Михайлович Высшее, специалист по физической культуре и спорту    первая
 15 л.
5 мес.
4 Егоров Алексей Владимирович Высшее, специалист по физической культуре и спорту 2019г., «Технология проведения тренировочного процесса по программам федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта» первая
 5 л.
5 мес.
5 Корныльев Алексей Леонидович Высшее, специалист по физической культуре и спорту 2021г., «Современные технологии, методы преподавания и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных учреждениях» высшая
 16 л.
0 мес.
6 Лазарев Игорь Сергеевич Высшее, физическая культура и спорт 2021г., «Современные технологии, методы преподавания и организации учебно-тренировочного процесса в спортивных учреждениях» высшая
 15 л.
7 мес.
7 Лемешев Павел Викторович Высшее, физическая культура и спорт   высшая
 6 л.
9 мес.
8 Павлик Данила Андреевич Среднее профессиональное, физическая культура    
 0 л.
9 мес.
9 Семенов Александр Викторович Высшее, физическая культура и спорт   высшая
 14 л.
9 мес.
10 Смирнова Мария Николаевна Высшее, бакалавр менеджмента 2022г., «Организация тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортивного резерва в тхэквондо» первая
 4 г.
2 мес.
11 Тягний Антон Яковлевич Высшее, специалист по физической культуре и спорту 2022г., «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту» высшая 
 14 л.
9 мес.
12 Федоров Денис Леонидович Высшее, бакалавр физической культуры 2022г., «Организация тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортивного резерва в тхэквондо» высшая
 20 л.
6 мес.

 

Отделение спорта глухих «футбол»

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1 Высшее, магистр физической культуры      1 г.
5 мес.
2 Высшее, физическая культура   высшая  27 л.
5 мес.
3 Высшее, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья      1 г.
5 мес.
4 Высшее, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья      1 г.
5 мес.

 

Отделение спорта лиц с поражением ОДА «бочча»

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1. Бакуленко Ирина Николаевна Высшее, тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре   первая  35 л.
8 мес.
2 Бекетов Виктор Ефимович Высшее, магистр адаптивной физической культуры   первая  5 л.
9 мес.
3. Подоплелов Владимир Борисович Высшее, специалист по адаптивной физической культуре   первая  27 л.
9 мес.
4  Цветкова Марина Павловна Высшее, преподаватель физического воспитания 2021г., «Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные мероприятия, спорт» первая  32 г.
9 мес.

 

Отделение спорта лиц с поражением ОДА «регби на колясках»

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Уровень образования, специальность, ученая степень Повышение квалификации Категория Стаж
1. Бусыгин Владимир Викторович Высшее, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья   первая  1 г.
9 мес.
2. Сидоркин Олег Александрович Высшее, магистр адаптивной физической культуры   первая  1 г.
7 мес.