Региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, 30-31 марта 2024
1 место – Никитин Кирилл – Згодько Анисия (дисциплина «А класс-микст» мальчики и девочки)
1 место – Шаповалов Руслан – Максимова Ирина (дисциплина «В класс-микст» мальчики и девочки)
3 место – Сергеев Максимилиан – Лапенкова Александра (дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки)
2 место – Захаренко Леонид – Алексина Арина (дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки)
3 место – Джаббаров Никита – Миронова Ксения (дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки)
1 место – Кондрашова Алена и Язвецова Ева в составе команды Скитлс (дисциплина «Формейшн» девочки)
1 место – команда «Бьютис» (дисциплина «Формейшн» девушки)
2 место – команда «Стэп ап» (дисциплина «Формейшн-микст» юниоры и юниорки)
15 октября состоялся Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу.
Спортсмены СШОР «Невские Звезды» показали высокие результаты:
В класс-микст мальчики и девочки:
1 место
Бечин Лев
Аксёнова Кира
2 место
Понкратов Владимир
Агапова София
А класс-микст мальчики и девочки:
1 место
Никитин Кирилл
Згодько Анисия
2 место
Кожевников Дмитрий
Язвецова Дарья
В класс-микст юноши и девушки:
2 место
Захаренко Леонид
Алексина Арина
3 место
Белов Георгий
Белова Маргарита
А класс-микст юниоры и юниорки:
2 место
Дворкин Владислав
Ковалевская Мария
В класс-микст мужчины и женщины:
3 место
Ядгаров Самат
Ращеперина Анастасия
А класс-микст мужчины и женщины:
2 место
Дмитриев Сергей
Агавердиева Эмилия
Формейшен-микст юниоры и юниорки:
1 место
Команда «Step Up»
3 место
Команда «Move Up»
Формейшен девушки:
2 место
Команда «Beauties»
3 место
Команда «Sweeties»
Формейшен женщины:
2 место
Команда «CHARM»
8 апреля состоялся Кубок Санкт-Петербурга по акробатическому рок-н-роллу.
А класс-микст мальчики и девочки:
Кожевников Дмитрий - Язвецова Дарья, 1 место.
А класс-микст мужчины и женщины:
Дмитриев Сергей - Агавердиева Эмилия, 2 место.
В класс-микст мальчики и девочки:
Понкратов Владимир - Юдина Полина, 1 место;
Джаббаров Никита - Миронова Ксения, 2 место;
Бечин Лев - Аксёнова Кира, 3 место.
В класс-микст юниоры и юниорки:
Рудыка Андрей - Баранчеева Юнна, 3 место.
В класс-микст юноши и девушки:
Захаренко Леонид - Алексина Арина, 1 место.
Формейшн девушки:
Команда «Бьютис» 1 место;
команда «Шайн» 2 место;
команда «Свиттис» 3 место.
Формейшн женщины:
Команда «Шарм» 1 место.
Формейшн-микст юниоры и юниорки:
команда «Стэп ап» 2 место.
Тренеры: Ушаков Алексей Дмитриевич, Ушакова Наталья Дмитриевна, Акинин Игорь Вячеславович, Абрамова Александра Алексеевна, Батурина Алина Олеговна, Береговая Ярослава Дмитриевна, Глущенко Кристина Александровна, Кострикова Наталья Дмитриевна