09.02.2020
«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2003 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-2» - «Экран-1»
Юноши 2005 г.р.- 0:3

 


06.02.2020
«Невские Звезды-1» - «Экран»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

05.02.2020
«Приморская-2» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2003 г.р.- 3:0

«Приморская-1» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

02.02.2020
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Юноши 2006 г.р.- 1:3

«Невские Звезды-1» - «Красносельская»
Юноши 2005 г.р.- 1:3

«Невские Звезды-2» - «Василеостровская»
Юноши 2005 г.р.- 1:3

 

02.02.2020
«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Девушки 2006 г.р.- 0:3
Девушки 2005 г.р.- 1:3

«Невские Звезды-1» - «Приморская-2»
Девушки 2004 г.р.- 3:1
Девушки 2003 г.р.- 2:3

31.01.2020
«Невская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2006 г.р.- 1:3
Девушки 2003 г.р.- 3:0

26.01.2020
«Невские Звезды-1» - «Калининская-2»
Девушки 2006 г.р.- 3:0
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- 1:3
Девушки 2003 г.р.- 0:3

 

02.02.2020
Юноши 2007 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 56:25 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2005 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 42:84 (тренер Богданов А.В.)
Юноши 2003 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 116:30 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 69:78 (тренер Степанова Н.Н.)

01.02.2020
Юноши 2005 г.р. «Невская» - «Невские Звезды» 40:75 (тренер Богданов А.В.)

26.01.2020
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-1» - «Невские Звезды-1» 50:24 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-2» - «Невские Звезды-2» 58:8 (тренер Шевцов А.Ю.)

02 февраля 2020 года в зале Культурно-досугового центра «Московский» Московского района проводилось награждение победителей и призеров Командного Чемпионата и Первенства СПб по городошному спорту за 2019 год. 

Подробнее...

 

19 января 2020 года на базе УСК «Академия волейбола Платонова» прошло первенство СПБ ГБУ СШОР "Невские Звезды" по тхэквондо (ВТФ)

 

Подробнее...

 

26.01.2020
Юноши 2006 г.р. «Калининская-2» - «Невские Звезды» 45:89 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 62:86 (тренер Богданов А.В.)

25.01.2020
Юноши 2005 г.р. «Красносельская-1» - «Невские Звезды» 74:49 (тренер Богданов А.В.)

22.01.2020
Юноши 2007 г.р. «586 школа» - «Невские Звезды» 21:69 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2006 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды» 42:58 (тренер Копысова Л.В.)

19.01.2020
Юноши 2007 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 74:26 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Калининская-2» - «Невские Звезды» 62:65 (тренер Шевцов А.Ю.)

18.01.2020
Юноши 2002 г.р. «Купчинский Олимп» - «Невские Звезды» 91:93 (тренер Степанова Н.Н.)

15.01.2020
Юноши 2007 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды» 83:12 (тренер Степанова Н.Н.)


28 декабря состоялся заключительный этап Первенства школы по гольфу

 

Подробнее...

 

 

13-15 декабря на базе СШОР «Невские Звезды» прошло Первенство Санкт-Петербурга по мини-гольфу.
Спортсмены нашей школы выступили весьма успешно.

В соревнованиях среди юниоров 1 место завоевал Ивасишин Роман, 2 место – Воеводин Игорь, 3 место – Демирчиев Артем.

В соревнованиях среди юниорок 1 место завоевала Виноградова Леокадия, 2 место – Снытко Ирина, 3 место – Иванова Арина.

В соревнованиях среди юниорок 1 место завоевала Иванова Агата, 2 место – Гриднева Мария.

Поздравляем спортсменов и их тренера Нортенко Ярослава Олеговича!

 

5-9 октября проходил Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-гольфу.
Спортсмены нашей школы стали победителями и призерами соревнований.

В соревнованиях среди женщин победителем стала Виноградова Леокадия. 3 и 4 места завоевали Снытко Ирина и Иванова Агата соответственно.

В соревнованиях среди мужчин победителем стал Ивасишин Роман. 3 место завоевал Демирчиев Артем.

Поздравляем спортсменов и их тренера Нортенко Ярослава Олеговича!

 

24.12.2019
«Калининская-1» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2008 г.р.- 0:2
Юноши 2007 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

22.12.2019
«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Юноши 2008 г.р.- 0:2
Юноши 2007 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Экран-1»
Юноши 2002 г.р.- 0:3

18.12.2019
«Приморская-1» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2008 г.р.- 2:1
Юноши 2007 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

 


25.12.2019
«Невская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

22.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Девушки 2007 г.р.- 3:0
Девушки 2002 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «ЦФКиС»
Девушки 2007 г.р.- 0:3

20.12.2019
«Невская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2007 г.р.- 3:1
Девушки 2002 г.р.- 0:3

18.12.2019
«Калининская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2007 г.р.- 0:3

 

12-15.12.2019 г. в г. Казани проходил Кубок России по акробатическому рок-н-роллу, поздравляем победителей соревнований — команду «Шарм — «Невские Звезды», и победителей Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу команду «Бьютис — «Невские Звезды» и их тренеров Ушакова А.Д и Ушакову Н.А.


06-09.12.2019 г. в г. Нальчик проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса».

 

Подробнее...

 

15.12.2019
«Московская» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2008 г.р.- 0:2
Юноши 2002 г.р.- 3:0

11.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Василеостровская»
Юноши 2008 г.р.- 2:0
Юноши 2007 г.р.- 0:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

 

15.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Девушки 2007 г.р.- 3:1

«Экран» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Экран» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2002 г.р.- 1:3

14.12.2019
«Василеостровская» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Василеостровская» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2002 г.р.- 2:3

 

08.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Калининская-2»
Юноши 2008 г.р.- 2:0

«Невские Звезды-2» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2005 г.р.- 3:2

01.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Красносельская»
Юноши 2008 г.р.- 1:2
Юноши 2007 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Василеостровская»
Юноши 2005 г.р.- 3:2

«Невские Звезды-2» - «Приморская-1»
Юноши 2005 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Юноши 2002 г.р.- 1:3

 

08.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Экран»
Девушки 2007 г.р.- 1:3

«Невские Звезды-1» - «Калининская-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Калининская-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

06.12.2019
«Василеостровская» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2007 г.р.- 1:3

«Калининская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:1

«Калининская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2002 г.р.- 3:0

01.12.2019
«Невские Звезды-1» - «Ижорец»
Девушки 2007 г.р.- 3:1

«Невские Звезды-1» - «Красносельская»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Красносельская»
Девушки 2007 г.р.- 0:3

 

01.12.2019
Юноши 2008 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды-2» 41:24 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2007 г.р. «Центральная-2» - «Невские Звезды» 54:46 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 73:40 (тренер Шевцов А.Ю.)

27.11.2019
Юноши 2008 г.р. «Василеостровская-2» - «Невские Звезды-1» 10:52 (тренер Шевцов А.Ю.)


 

29 ноября 2019 г. в г. Дублин (Ирландия), в первый день соревнований на чемпионате Европы по Тхэквондо WT в олимпийской весовой категории до 49 кг бронзовую медаль завоевала Наталья Антипенко! Поздравляем спортсменку и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича !!!

 

 

15-16 ноября 2019 года в г. Яссы (Румыния) прошли Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «X Dracula Open 2019». Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров Корныльева Алексея Леонидовича, Лазарева Игоря Сергеевича!!!:
Магеррамов Джавид 1 место
Кобзев Никита 1 место
Крадинова Ульяна 1 место
Сальников Сергей 1 место
Кудрявцева Юлия 1 место
Горобцов Вячеслав 2 место
Архиреев Георгий 2 место
Туманов Альберт 3 место

 

24.11.2019
«Невские Звезды-1» - «Экран-1»
Юноши 2008 г.р.- 0:2
Юноши 2007 г.р.- 0:3

«УОР» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2002 г.р.- 3:0

21.11.2019
«Невская» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2008 г.р.- 2:1
Юноши 2007 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

«Красносельская» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

 


24.11.2019
«Невские Звезды-1» - «Невская-1»
Девушки 2005 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 0:3
Девушки 2003 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2006 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-1» - «Сестрорецк»
Девушки 2006 г.р.- 3:0

23.11.2019
«Приморская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Приморская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2003 г.р.- 0:3

«Приморская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2007 г.р.- 0:3

 

24.11.2019
Юноши 2006 г.р. «Купчинский Олимп-2» - «Невские Звезды» 27:84 (тренер Копысова Л.В.)

23.11.2019
Юноши 2009 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 32:4 (тренер Богданов А.В.)
Юноши 2002 г.р. «Невская» - «Невские Звезды» 47:96 (тренер Степанова Н.Н.)

 

 

 

17.11.2019
«Невские Звезды-2» - «Калининская-1»
Юноши 2005 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Экран-2»
Юноши 2006 г.р.- 3:2

«Невские Звезды-1» - «Невская»
Юноши 2005 г.р.- 1:3
Юноши 2003 г.р.- 0:3

16.11.2019
«Экран-1» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

 

17.11.2019
«Красносельская» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2004 г.р.- 0:3
Девушки 2003 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Сборная»
Девушки 2002 г.р.- 0:3

«Московская» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2007 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Ижорец»
Девушки 2007 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2007 г.р.- 0:3


 

14-15.11.2019 г. в тире СПГССЦ ДОСААФ прошло первенство СПБ ГБУ СШОР «Невские Звезды» по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2003 г.р. и моложе.

 

Подробнее...

 

16.11.2019
Юноши 2006 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 65:58 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2002 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 61:77 (тренер Степанова Н.Н.)

 
08-10.11.2019 г. в г. Череповец проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших в горячих точках, поздравляем бронзовых призеров соревнований в командных упражнениях Бейг Халила и Кирючева Богдана и их тренеров Гончарова В.А. и Захарченкова А.И.

 

10.11.2019
«Невские Звезды -1» - «Калининская-1»
Юноши 2006 г.р.- 0:3
Юноши 2005 г.р.- 1:3
Юноши 2003 г.р.- 0:3

05.11.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2006 г.р.- 0:3

 

11.11.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 0:3

10.11.2019
«Невские Звезды-1» - «Василеостровская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- 3:1
Девушки 2003 г.р.- 0:3

 

10.11.2019
Юноши 2008 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды-1» 13:81 (тренер Шевцов А.Ю.)


31.10-04.11.2019 г. в г. Раменское (Московская область) проходили Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.
Поздравляем победителей соревнований и их тренеров Ушакова А.Д. и Ушакову Н.А.!!!
Команда "Бьютис - СШОР "Невские Звезды" в дисциплине "формейшен девушки" - 1 место из 50 команд, более чем из 30 субъектов РФ
Команда "Шарм - СШОР «Невские Звезды" в дисциплине "формейшен женщины" - 1 место из 17 команд

27 и 28 октября 2019 года в г. Вятские Поляны Кировской области проводилось личное Первенство России по городошному спорту среди девушек до 14 лет.
Второе место заняла спортсменка СШОР "Невские Звезды" Анастасия Метелица!
Поздравляем Анастасию и её тренера Сосенкова А.А.

 

25.10.2019
«ЦФКиС» - «Невские Звезды-1»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2003 г.р.- 3:0

26.10.2019
«Экран-1» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:1
Юноши 2003 г.р.- 3:0

 

 

27.10.2019
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- 3:0

 

23.10.2019 свою первую официальную игру провела команда СШОР «Невские Звезды» по баскетболу 2009 г.р., сформированная в сентябре этого года.
Юноши 2009 г.р. «Василеостровская» - «Невские Звезды» 61:1 (тренер Богданов А.В.)

24.10.2019
Юноши 2003 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 56:48 (тренер Шевцов А.Ю.)

 


05 октября 2019 г. в г. Прага (Чехия) проходил Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу, поздравляем команду «Шарм - Невские Звезды» и их тренеров Ушакова А.Д. и Ушакову Н.А. с бронзовой медалью Чемпионата Мира!!!

 

 

14-19.10.2019 г. в г. Казани проходил Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. По итогам 3-го дня соревнований, в весовой категории до 46 кг. Антипенко Наталья заняла третье место, поздравляем нашу спортсменку и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича!!!

 

20.10.2019
Юноши 2008 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды-1» 24:71 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2007 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 88:12 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Калининская-1» - «Невские Звезды» 111:70 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2002 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 78:74 (тренер Степанова Н.Н.)

19.10.2019
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды-1» 7:51 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-2» 45:10 (тренер Шевцов А.Ю.)

 

20.10.2019
«Центральный район» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

18.10.2019
«Калининская-1» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2006 г.р.- 1:3
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

18.10.2019
«ЦФКиС» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

17.10.2019
«Красносельская» - «Невские Звезды»
Юноши 2006 г.р.- 3:0
Юноши 2005 г.р.- 3:1


20 октября 2019 года у стен Петропавловской крепости закончился второй круг командного Чемпионата Санкт-Петербурга по городошному спорту среди женщин.

 

Подробнее...

 

В начале октября стартовало ежегодное Первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских команд по волейболу.


- Результаты первых игр среди команд девушек:

06.10.2019
«Невские Звезд-1» - «ЦФКиС»
Девушки 2006 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 3:0

13.10.2019
«Экран-1» - «Невские Звезд-1»
Девушки 2006 г.р.- 3:1
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 3:0

 

- Результаты первых игр среди команд юношей:
12.10.2019
«Невская» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0

13.10.2019
«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Юноши 2006 г.р.- 1:3
Юноши 2005 г.р.- 0:3

«Невские Звезды-1» - «Приморская-2»
Юноши 2003 г.р.- 0:3

«Василеостровская» - «Невские Звезды-2»
Юноши 2005 г.р.- 3:0


 

 28 сентября и 5 октября 2019 года у стен Петропавловской крепости прошли игры 2 круга командного Первенства Санкт-Петербурга по городошному спорту

 

Подробнее...

 

21-22 сентября состоялось Первенство СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» по волейболу среди девушек 2005-2007 г.р.

 

Подробнее...

 

В сентябре в Санкт-Петербурге проходили ежегодные отборочные игры к Первенству России.
Команды школы 2005 г.р. и 2006 г.р. заняли в своих соревнованиях 3 место и прошли в 1-раунд полуфинала Первенства России и Всероссийских соревнований соответственно. Тренер команды 2005 г.р. – Богданов А.В., 2006 г.р. – Копысова Л.В.

 



С 09 по 14 сентября 2019 года в г. Евпатория, Республика Крым проводился Кубок России по городошному спорту

 

Подробнее...


 

06-07.09.2019 г. в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" прошла XIV Общественная акция «Выбираю спорт»

 

Подробнее...

 

 

03-08.09.2019 в г. Хельсингборг (Швеция) проходило первенство Европы среди юниоров и юниорок до 21 года по тхэквондо (ВТФ), поздравляем Гурченко Валерию и ее тренера Лемешева Павла Викторовича с бронзовой медалью!!!

 

 

 

 

В период с 20 по 27 августа 2019 года в Ленинградской области на базе отдыха "Орехово" проходило тренировочное мероприятие спортсменов отделения городошного спорта.

 

 

 

С 26 июля по 31 июля 2019 г. в г. Новочебоксарск прошел финал IX летней Спартакиады учащихся 2019 г.
Кобзев Никита завоевал бронзовую медаль в весовой категории 78 кг. Тренер – Лазарев И.С.
Также следующие результаты показали:
Ким Денис (юниоры 45 кг) – 5 место
Архиреев Георгий (юниоры 48 кг) – 5 место
Сальников Сергей (юниоры 55 кг) – 5 место
Рогожин Егор (юниоры 59 кг) – 6 место
Васильев Виталий (юниоры 73 кг) – 6 место
Сидорочев Егор (юниоры+78 кг) – 8 место
Гулида Зарина (юниорки 59 кг) – 8 место
Фоменко Елизавета (юниорки 68 кг) – 8 место

В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров!

С 25 июля по 30 июля 2019 г. в г. Мирный (Татарстан) состоялись соревнования по пулевой стрельбе в рамках IX летней Спартакиады учащихся 2019 г. Сборную Санкт-Петербурга представляли спортсмены нашей школы – Бейг Халил и Кирючев Богдан.
В упражнении ВП-60 Кирючев Богдан занял 14 место, Бейг Халил – 30. В упражнении МВ-3*40 Бейг Халил занял 22 место, Кирючев Богдан – 27. Также Кирючев Богдан принял участие в парных соревнованиях (упражнение ВП-40+40), где вместе с Григорьян Маргаритой занял 11 место.
По результатам соревнований Кирючев Богдан выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 4 место.

 

С 28 июля по 4 августа 2019 г. в с Кашино (Свердловская область) состоялись соревнования по гольфу в рамках IX летней Спартакиады учащихся 2019 г. Сборную Санкт-Петербурга представляли спортсмены нашей школы – Петров Савелий и Коков Александр.
Петров Савелий занял 7 место, Коков Александр – 10 место. Тренер Нортенко Ярослав Олегович.
В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга заняла 4 место.


С 16 июля по 22 июля 2019 г. в г. Владикавказ проходил Чемпионат России по мини-гольфу. Спортсменка нашей школы Виноградова Леокадия в составе сборной Санкт-Петербурга заняла 11 место (тренер Нортенко Я.О.)


С 23 июня по 01 июля 2019 г. в г. Самара проходило Первенство России по мини-гольфу.
Виноградова Леокадия заняла 9 место в соревнованиях среди девушек, Ивасишин Роман – 11 место в соревнованиях среди юношей. Тренер спортсменов – Нортенко Я.О.


 


В период с 11 июля по 30 июля 2019 года в г. Сморгонь (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по баскетболу команды юношей 2005 г.р.

 



В период с 08 июля по 27 июля 2019 года в г. Столбцы (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по баскетболу команды юношей 2006 г.р.

 

С 3 по 5 августа 2019 года у стен Петропавловской крепости прошел турнир по городошному спорту на призы Комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга.

Среди женщин:

1 место заняла Ковлешенко Анастасия - 124 биты на 90 фигур (СШОР "Невские Звезды");
2 место - Богданова Дарья - 137 бит на 90 фигур (ЦФКиС Московского района);
3 место - Слайковская Алина - 137 бит на 90 фигур (СШОР "Невские Звезды").

Поздравляем девушек и тренера Сосенкова А.А.

 

27 июля 2019 года у стен Петропавловской крепости состоялись соревнования по городошному спорту "Кубок в честь дня ВМФ".

 

Подробнее...

 


С 16 по 19 июля 2019 г. в г. Набережные Челны прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, поздравляем победителей и призеров соревнований:
Цыганкова Павла - 1 место
Лушникову Ангелину - 3 место
и их тренера Лазарева Игоря Сергеевича!!!!

 

 

С 18 по 21 июля 2019 года в г. Молодечно, Беларусь, проводилось Первенство Европы по городошному спорту среди юношей и девушек.

 

Подробнее...


С 05 июля по 14 июля 2019 года в г. Брест (Республика Беларусь) проходило тренировочное мероприятие по пулевой стрельбе

Подробнее...

 

С 06 по 09 июля 2019 года в г. Вятские Поляны Кировской области проводился Чемпионат России по городошному спорту среди женщин и юниоров

 

Подробнее...

"


25-29.06.2019 г. в г. Голд Кост (Австралия) проходили Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Australian Open 2019", поздравляем Антипенко Наталью и ее тренера Безбородова Вячеслава Юрьевича с золотой медалью!!!

 

 

 

08, 09 и 12 июня 2019 года у стен Петропавловской крепости проводился личный Чемпионат Санкт-Петербурга по городошному спорту.

 

Подробнее...

 

 

07-09.06.2019 г. в г. Инсбрук (Австрия) прошел Международный турнир "Austrian Open"

 

Подробнее...

 

27.05.2019 г. по 01.06.2019 г. в г. Анапа прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (12-14) лет.

 

Подробнее...

 

 

20-23.05.2019 г. в г. Шахты прошел Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Поздравляем Туманова Альберта и Силина Кирилла с бронзовыми медалями и их тренеров Лазарева Игоря Сергеевича и Корныльева Алексея Леонидовича!!!

 

 

22-30.04.2019 г. в г. Майкоп прошло Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия (1999 г.р. и моложе), поздравляем спортсмена нашей спортивной школы Кирючева Богдана с бронзовой медалью и его тренеров Гончарова Владимира Александровича и Захарченкова Александра Ивановича!

2002 г.р. – 5 место (тренер Степанова Наталья Николаевна)
2003 г.р. – 5 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)
2005 г.р. – 3 место (тренер Богданов Александр Владимирович)
2006 г.р. – 4 место (тренер Копысова Любовь Владиславовна)
2007 г.р. – 11 место (тренер Степанова Наталья Николаевна)
2008 г.р. – 4 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)
2008 г.р. (2) – 12 место (тренер Шевцов Александр Юрьевич)

 

 

 

11 и 12 мая 2019 года у стен Петропавловской крепости проводилось личное Первенство Санкт-Петербурга по городошному спорту среди юношей и девушек.

 

Подробнее...

 9 и 10 мая 2019 года у стен Петропавловской крепости проводились соревнования по городошному спорту " Кубок Дня Победы".

 

Подробнее...

 

 

01-06.05.2019 г. в г. Хабаровске прошло Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), поздравляем Сальникова Сергея и его тренера Корныльева Алексея Леонидовича с бронзовой медалью!!!

28.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды-1»
17:35 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Петергоф» - «Невские Звезды-2»
33:27 (тренер Шевцов А.Ю.)

25.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды-1»
12:43 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Адмиралтейская-2»
41:36 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Невские Звезды» - «Купчинский Олимп»
64:71 (тренер Богданов А.В.)

 28 апреля 2019 года состоялись последние игры 1 круга Командного Чемпионата Санкт-Петербурга по городошному спорту среди женщин.

 

Подробнее...

 

Документ без названия

 

17-18.04.2019 г. в тире на Аптекарском пр. д. 14 прошло Первенство СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

 

Подробнее...

13 и 20 апреля 2019 года у стен Петропавловской крепости завершился 1 круг Командного Первенства Санкт-Петербурга по городошному спорту

 

Подробнее...

Девушки
2002 г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2003 г.р. – 6 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2004 г.р. – 2 место (тренер Яремчук Кристина Юрьевна)
2005 (1) г.р. – 2 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)
2005 (2) г.р. – 9 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
2006 г.р. – 5 место (тренер Лисахмара Елена Николаевна)
2007 г.р. – 4 место (тренер Бугрименко Ольга Григорьевна)

Юноши
2001 г.р. – 3 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)
2002 г.р. – 8 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
2004 г.р. – 8 место (тренер Виноградов Виктор Викторович)
2005 г.р. – 9 место (тренеры Хромов А. Г. и Лемешевская Александра Львовна)
2006 г.р. – 7 место (тренеры Виноградов В.Вас. и Виноградов В.Вик.)
2000 г.р. – 9 место (тренер Хромов Андрей Гавриилович)

18.04.2019
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Кировская» 36:46 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2005 г.р. «Невские Звезды» - «Калининская» 77:44 (тренер Богданов А.В.)

17.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды-1» 37:18 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2003 г.р. «Василеостровская-1» - «Невские Звезды» 61:85 (тренер Шевцов А.Ю.)

13.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Астра» - «Невские Звезды-2» 28:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

11.04.2019
Юноши 2007 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 29:27 (тренер Степанова Н.Н.)

07.04.2019
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-1» - «Невские Звезды-1» 34:27 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2006 г.р. «Купчинский Олимп» - «Невские Звезды» 33:36 (тренер Копысова Л.В.)

05.04.2019
Юноши 2007 г.р. «Школа №586» - «Невские Звезды» 25:38 (тренер Степанова Н.Н.)

 

12-14.04.2019 г. в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Рязанского Кремля".

 

Подробнее...

31 марта 2019 года прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

1. Генералова Елизавета Кирилловна 1 место
2. Кудрявцева Юлия Антоновна 1 место
3. Клименко Любава Сергеевна 1 место
4. Ким Алина Алексеевна 1 место
5. Васильева Ирина Вадимовна 1 место
6. Павлова Мария Олеговна 1 место
7. Капустенко Кирилл Олегович 1 место
8. Плотников Андрей Кириллович 1 место
9. Деликамов Руслан Маратович 1 место
10. Барабанов Анатолий Глебович 1 место
11. Фиофанова Полина Константиновна 2 место
12. Шилкина Ксения Денисовна 2 место
13. Велюц Алина Денисовна 2 место
14. Васильев Никита Александрович 2 место
15. Колбин Марк Владимирович 2 место
16. Шкодин Роман Владимирович 2 место
17. Яценко Ксения Витальевна 3 место
18. Храброва Кира Сергеевна 3 место
19. Бойцова Мария Станиславовна 3 место
20. Павлова Екатерина Олеговна 3 место
21. Еремин Данила Владимирович 3 место
22. Климов Максим Дмитриевич 3 место
23. Платонов Даниил Романович 3 место
24. Бойцов Артем Алексеевич 3 место
25. Петров Владислав Сергеевич 3 место
26. Петров Вячеслав Сергеевич 3 место

И их тренеров: Лазарева И.С., Корныльева А.Л., Семенова А.В., Федорова Д.Л., Белякова А.А., Егорова А.В., Лемешева П.В., Тягний А.Я.

 

24.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Красносельская»
Девушки 2005 г.р.- 3:0
Девушки 2004 г.р.- :
Девушки 2003 г.р.- 2:3

17.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Московская»
Девушки 2004 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Московская»
Девушки 2005 г.р.- 3:1

 

 

31.03.2019
Юноши 2008 г.р. «Лицей 226» - «Невские Звезды-2» 23:18 (тренер Шевцов А.Ю.)

23.03.2019
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды-1» 16:20 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды-2» 17:42 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2005 г.р. «Красносельская-1» - «Невские Звезды» 55:56 (тренер Богданов А.В.)

 

 

С 24 по 29 марта 2019 года в городе Вятские Поляны Кировской области проводились Всероссийские соревнования "Меткие биты" среди юношей и девушек.

Подробнее...

 

С 19 по 25 марта команда нашей спортшколы принимала участие в Европейских Мультииграх, в г. София...

 

Подробнее...

17.03.2019
«Московская» - «Невские Звезды»
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

16.03.2019
«Экран-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

18.03.2019
«Калининская-2» - «Невские Звезды-1»
Девушки 2005 г.р.- 0:3

03.03.2019
«Невские Звезды» - «Приморская-2»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

10.03.2019
«Невские Звезды-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:1

«Невские Звезды-1» - «Приморская-1»
Девушки 2004 г.р.- 2:3
Девушки 2003 г.р.- 3:1

 


10.03.2019
Юноши 2006 г.р. «Невские Звезды» - «Адмиралтейская-1» 31:57 (тренер Копысова Л.В.)
Юноши 2003 г.р. «Адмиралтейская-1» - «Невские Звезды» 97:47 (тренер Шевцов А.Ю.)

07.03.2019
Юноши 2007 г.р. «Невская» - «Невские Звезды» 54:17 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2003 г.р. «Кировская» - «Невские Звезды» 66:38 (тренер Шевцов А.Ю.)

03.03.2019
Юноши 2007 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды» 53:27 (тренер Степанова Н.Н.)
Юноши 2005 г.р. «Адмиралтейская-2» - «Невские Звезды» 48:70 (тренер Богданов А.В.)

 

 


Поздравляем призеров Международных соревнований по тхэквондо (ВТФ) 7th Open European Clubs championships 2019, которые проходили с 28.02.2019 г. по 03.03.2019 г. в г. Салоники (Греция):
Антипенко Наталья - 2 место
Архиреев Георгий -  2 место
Рогожин Егор - 3 место

и их тренеров: Безбородова В.Ю., Корныльева А.Л., Лазарева И.С., Сычикову Т.А.


09 марта 2019 года на городошных площадках Центрального района прошел турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

 

Подробнее...

 

23 и 24 февраля 2019 года, на стадионе "Искра" в пос. Металлострой, состоялись личные соревнования "Кубок Дня защитника Отечества". В соревнованиях среди юношей и девушек приняли участие 50 спортсменов.

 

Подробнее...

03.02.2019 г. Прошло Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет), поздравляем победителей и призеров соревнований!

Ким Денис 1 место
Архиреев Георгий 1 место
Гольдберг Марк 1 место
Рогожин Егор 1 место
Асхабов Али 1 место
Кобзев Никита 1 место
Сидорочев Егор 1 место
Добриков Александр 1 место
Фоменко Елизавета 1 место
Гулида Зарина 1 место
Сальников Сергей 2 место
Васильев Виталий 2 место
Ладонин Владислав 2 место
Голубев Владимир 2 место
Андреев Родион 2 место
Кязымова Амина 2 место
Артюшкина Мария 2 место
Сагайдоковский Олег 3 место
Львов Антон 3 место
Бондаренко Антон 3 место
Горобцов Вячеслав 3 место
Милованов Максим 3 место
Бакурова Ксения 3 место
Семенова Алена 3 место
Губина Мария 3 место
Косоротова Анастасия 3 место

и их тренеров Лемешева П.В., Корныльева А.Л., Федорова Д.Л., Тягний А.Я., Безбородова В.Ю., Семенова А.В., Сычикову Т.А., Егорова А.В.


Поздравляем Кобзева Никиту, спортсмена Нашей спортивной школы и его тренера Лазарева И.С., с золотой медалью в весовой категории 78 кг, на Международных соревнованиях - 4 President Cup 2019 в Турции (07-12.02.2019 г.). А так же поздравляем с завоеванием лицензии на Первенство Европы среди юниоров !!!

24.02.2019
«Невские Звезды» - «Василеостровская»
Юноши 2005 г.р.- 1:3
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 1:3

21.02.2019
«Красносельская» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2004 г.р.- 3:0

17.02.2019
«Невские Звезды» - «Экран»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 1:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

24.02.2019
«Невские Звезды-1» - «Ижорец»
Девушки 2005 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-1» - «ЦФКиС»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2002 г.р.- 3:0

19.02.2019
«Приморская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:2

17.02.2019
«Центральная» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 2:3

24.02.2019
Юноши 2008 г.р. «Калининская» - «Невские Звезды-1» 11:53 (тренер Шевцов А.Ю.)

17.02.2019
Юноши 2008 г.р. «Купчинский Олимп-2» - «Невские Звезды-1» 15:17 (тренер Шевцов А.Ю.)
Юноши 2008 г.р. «Невская» - «Невские Звезды-2» 26:32 (тренер Шевцов А.Ю.)

16.02.2019
Юноши 2005 г.р. «Центральная» - «Невские Звезды» 54:27 (тренер Копысова Л.В.)

 

12.02.2019
«ГДЮЦФКиС» - «Невские Звезды»
Юноши 2005 г.р.- 3:0
Юноши 2004 г.р.- 3:0
Юноши 2002 г.р.- 3:0

10.02.2019
«Невские Звезды» - «Калининская»
Юноши 2005 г.р.- 0:3
Юноши 2004 г.р.- 0:3
Юноши 2002 г.р.- 0:3

13.02.2019
«Калиниская-1» - «Невские Звезды-2»
Девушки 2005 г.р.- 3:0

10.02.2019
«Невские Звезды-1» - «Экран-1»
Девушки 2004 г.р.- 3:0
Девушки 2003 г.р.- 0:3
Девушки 2002 г.р.- 3:0

«Невские Звезды-2» - «Экран-1»
Девушки 2005 г.р.- 3:2

Подкатегории