Руководители школы:

Директор СПБ ГБУ СШОР «Невские Звезды»: Данилейко Максим Сергеевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Заместитель директора: Белкин Владимир Николаевич.

  • Тел: (812) 748 94 06
  • Эл. почта:

Полная информация о руководителях школы и тренерском составе показана в таблице

 

Администрация

 


п/п
Фамилия Имя Отчество Должность № телефона
1 Данилейко Максим Сергеевич Директор (812) 748-94-06
2 Белкин Владимир Николаевич Заместитель директора (812) 748-94-06
3 Игина Инна Юрьевна Главный бухгалтер (812) 748-94-05
4 Алкацева Вера Вадимовна Начальник отдела общих вопросов (812) 748-94-06
5 Клейн Ирина Сергеевна Инструктор-методист (812) 748-94-06
6 Курбатов Александр Анатольевич Инструктор-методист (931) 225-14-11
7 Миронова Светлана Вячеславовна Инструктор-методист (812) 748-94-06

 

 

Тренерский состав

Отделение акробатического рок-н-ролла

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Акинин Игорь Вячеславович высшее  


 1 г.
10 мес.

2 Береговая Ярослава Дмитриевна    

 1 г.
7 мес.

3 Глущенко Кристина Александровна высшее вторая  1 г.
8 мес.
4 Кострикова Наталья Дмитриевна высшее вторая  2 г.
8 мес.
5 Ушаков Алексей Дмитриевич высшее -высшая  3 г.
0 мес.
7 Ушакова Наталья Александровна высшее вторая  3 г.
0 мес.

 

Отделение баскетбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Вишневская Любовь Владиславовна высшее высшая  28 л.
0 мес.
2. Малахова Оксана Владимировна высшее -вторая  1 г.
8 мес.
3. Малюгина Наталья Николаевна высшее первая  26 л.
10 мес.
4. Филимонова Раиса Александровна высшее -  19 л.
0 мес.

 

Отделение волейбола

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Бугрименко Ольга Григорьевна среднее -  16 л.
10 мес.
2 Виноградов Виктор Васильевич высшее -  44 г.
2 мес.
3 Лисахмара Елена Николаевна высшее высшая  20 л.
0 мес.
4 Хромов Андрей Гавриилович высшее высшая  20 л.
11 мес.

 

Отделение гольфа

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Левушкин Максим Сергеевич высшее вторая

 6 л.
7 мес.

2 Нортенко Ярослав Олегович высшее вторая  4 г.
0 мес.

 

Отделение городошного спорта

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Сосенков Алексей Аркадьевич высшее высшая  28 л.
6 мес.
2 Филиппов Вячеслав Викторович высшее -  8 л.
7 мес.

 

Отделение пулевой стрельбы

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1. Гончаров Владимир Александрович высшее высшая  9 л.
0 мес.
2. Захарченков Александр Иванович среднее вторая  11 л.
5 мес.
3. Крылов Дмитрий Георгиевич высшее -  11 л.
4 мес.
4. Крылова Елена Валерьевна высшее -  15 л.
10 мес.

 

Отделение тхэквондо

 


п/п
Фамилия, Имя, Отчество Образование Категория Стаж
1 Безбородов Вячеслав Юрьевич высшее высшая  19 л.
9 мес.
2 Беляков Александр Анатольевич высшее вторая  8 л.
1 мес.
3 Брук Дмитрий Михайлович высшее  вторая

 13 л.
7 мес.

4 Егоров Алексей Владимирович высшее вторая  3 г.
8 мес.
5 Корныльев Алексей Леонидович высшее высшая  14 л.
2 мес.
6 Лазарев Игорь Сергеевич высшее высшая  13 л.
10 мес.
7 Лемешев Павел Викторович высшее высшая  5 л.
0 мес.
8 Семенов Александр Викторович высшее высшая  13 л.
0 мес.
9 Тягний Антон Яковлевич высшее    13 л.
0 мес.
10 Федоров Денис Леонидович высшее высшая  18 л.
9 мес.