Отделение акробатического рок-н-ролла является одним из ведущих в школе. Воспитанники отделения успешно выступают на соревнованиях различного уровня от городских до международных.

«Команда «Charm - СШОР "Невские Звезды» (тренеры Ушаков А.Д., Ушакова Н.А.)»

Выступают в командных соревнованиях «Формейшн».
В составе команды присутствуют мастера спорта международного класса, мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта.

  • бронзовые призеры Чемпионата Мира 2019 (г. Прага, Чехия)
  • 4-е место на Чемпионате Европы 2019 (г. Харьков, Украина)
  • бронзовые призеры Чемпионата России 2020
  • победители Кубка России 2019, 2020
  • серебряные призеры Кубка России 2021
  • победители Кубка Санкт-Петербурга 2019
  • неоднократные победители и призеры Всероссийских соревнований

Команда «Beauties - СШОР "Невские Звезды» (тренеры Ушаков А.Д., Ушакова Н.А., Глущенко К.А., Кострикова Н.Д.)

Выступают в командных соревнованиях «Формейшн».
В составе команды присутствуют кандидаты в мастера спорта.

  • 5-ое место в Первенстве Мира 2019 (г. Прага, Чехия)
  • победители Первенства России 2020
  • победители Кубка Санкт-Петербурга 2019, 2021
  • победители Первенства Санкт-Петербурга 2020
  • многократные победители и призеры Всероссийских соревнований

Морозов Михаил – Ращеперина Анастасия (тренеры Ушакова Н.А. и Кострикова Н.Д.)

Пара выступает в дисциплине «В класс-микст» среди юниоров и юниорок, оба спортсмена – Кандидаты в мастера спорта

  • бронзовые призеры первенства России 2020
  • победители Кубка Санкт-Петербурга 2021
  • неоднократные участники и призеры Всероссийских соревнований

Рудыка Андрей – Баранчеева Юнна (тренер Кострикова Н.Д.)

Пара выступает в дисциплине «В класс-микст» среди юношей и девушек. Рудыка Андрей имеет разряд кандидат в мастера спорта, Баранчеева Юнна - I спортивный разряд.

  • 4 место на Кубке Мира 2021 (г. Сочи)
  • 4 место на первенстве России 2020
  • серебряные призеры Кубка Санкт-Петербурга 2021
  • многократные призеры Всероссийских соревнований