16 марта в Ульяновске завершился чемпионат России по спорту глухих в дисциплине «футзал» среди женских команд. Сборная команда Санкт-Петербурга, состоящая из спортсменок СШОР «Невские Звезды» заняла 3 место, обыграв с сухим счётом 5:0 соперниц из Свердловской области.
Поздравляем спортсменок и их тренеров Кузнецова Владимира Анатольевича и Кузнецову Марину Сергеевну!

20 сентября в г. Астрахань (Астраханская область) завершился Чемпионат России по спорту глухих (футбол) среди женщин. Команда «Санкт-Петербург», представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды» заняла 3 место.
Тренеры команды – Кузнецова Марина Сергеевна, Кузнецов Владимир Анатольевич.
Поздравляем!

11 сентября в г. Новороссийск (Краснодарский край) завершился Чемпионат России по спорту глухих (футбол). Команда «Санкт-Петербург», представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды» заняла 4 место.
Тренеры команды – Богданов Александр Сергеевич, Осьмирко Сергей Николаевич.

10 сентября в Казани завершился 2 этап Всероссийских соревнований по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ «Стальная воля». В соревнованиях среди женщин сборная команда Санкт-Петербурга, представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды», заняла 1 место, среди юношей сборная Санкт-Петербурга также представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды» заняла 2 место.
Гаврилаш Анжела стала лучшим игроком турнира среди женщин, Балаклейцев Богдан – среди юношей.
Тренер команды юношей - Кузнецов Владимир Анатольевич, тренер команды женщин – Кузнецова Марина Сергеевна.

2 сентября спортсмены СШОР «Невские Звезды» отделения спорта глухих «футбол» провели эстафеты, посвящённые 135летию отечественной легкой атлетике.

В период с 06 по 10 июня 2023 года в г. Нижний Тагил (Свердловская обл.) состоялся 1 этап всероссийских соревнований по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Стальная воля», в котором приняли участие спортсмены СШОР «Невские Звезды».
Первые места по итогам соревнований заняла команда женщин и команда юношей! Тренеры спортсменов — Кузнецов Владимир Анатольевич, Кузнецова Марина Сергеевна.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желаем успехов на следующих этапах!

20 мая завершился турнир по мини-футболу «Кубок Победы 2023». Команда «Петербург-Невские Звезды», представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды» заняла 3 место.
Тренер команды - Кузнецов Владимир Анатольевич. Поздравляем!

С 10 по 21 апреля в г. Нальчик (Кабардино-Балкарская республика) проходило Первенство России по спорту глухих (футзал) среди юниоров до 22 лет.
Команда «Санкт-Петербург», представленная спортсменами СШОР «Невские Звезды» заняла 5 место.
Тренер команды - Кузнецов Владимир Анатольевич.

6 апреля в СК «Приморец» завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по спорту глухих (футзал). Спортсмены нашей школы стали серебряными призерами соревнований. Поздравляем!

Спортсмены СПб ГБУ СШОР «Невские Звезды» в составе команды
Санкт –Петербурга по футболу (спорт глухих) стали серебряными призерами чемпионата России по футзалу!